Четверг, 18.10.2018, 20:16
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Департамент образования и науки Приморского края



Результаты независимой оценки качества оказания услуг



Министерства образования и науки РФ



18

Сокол Виктория Викторовна

Мастер п/о

Преподаватель

1 КК

1 КК

ОП. Основы технического черчения,                             ОП. Материаловедение,                  ОП. Общий курс железных дорог,

ОП. Транспортная система России,

ОП. Безопасность жизнедеятельности, МДК.01.01Технология перевозочного процесса (по видам),

 МДК. 01.02 Информационное обеспечения перевозочного процесса (по видам транспорта),

МДК. 01.03 Автоматизированные системы управления (по видам транспорта), МДК.04.01Технология выполнения работ по профессии  17244 Приемосдатчик груза и багажа.

Высшее профессиональное

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, квалификация инженер путей сообщения по специальности «Вагоны»

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса  и управления системами» по программе

«Педагогика профессионального образования»

15.04.2016-14.06.2016

258 часов

18

6

19

Сухойван Виктор Григорьевич

Преподаватель

б/к

ОП.Слесарное дело, ОП.Электротехника, МДК.01.01 Устройство , техническое обслуживание и ремонт узлов локомотива, ОП. Охрана труда,               ОП. Электротехника и электроника,

ОП. Метрология, стандартизация и сертификация.

Высшее профессиональное

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, квалификация инженер путей сообщения по специальности «Локомотивы»

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика профессионального образования», 296 ч

11.09.2017-13.11.2017

40

2

20

Токарская

Майя

 Сергеевна

Преподаватель

ВКК

ОДП. Математика

ЕН. Математика,                    ОП. Инженерная графика

Высшее педагогическое

УГПИ, квалификация учитель по специальности «математика, информатика»

ООО «Инфоурок» программа «Деятельность преподавателя СПО в условиях реализации ФГОС по ТОП-50»,108 ч

08.02.2018-21.03.2018

15

15

21

Тетерятникова Людмила Анатольвна

Мастер п/о

1 КК

 

Среднее педагогическое

Спасское педагогическое училище, специальность «Дошкольное воспитание», квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях

 

КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж»

Квалификация «Повар 4 разряда»

ООО «Инфоурок» программа «Психологопедагогическое сопровождение при подготовке к конкурсам профмастерства WorldSkills Russia», 72 ч

25.10.2017-22.11.2017

 

Частное учреждение «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», программа «Технология продукции общественного питания»

520 ч

01.04.2018-30.06.2018

23

17

22

Харченко Елена Николаевна

Преподаватель

ВКК

ОДБ. Обществознание,      ОП. Экономика,                    ОДБ. Право,                                   ОДБ .История,                 ОГСЭ. Основы философии, ОДБ .Обществознание (вкл. экономику и право)

Высшее педагогическое

УГПИ, квалификация учитель по специальности «история»

ООО Инфоурок программа «Теория и методика преподавания основ философии в условиях реализации ФГОС»,108 ч

02.02.2018-07.03.2018

 

ООО Инфоурок программа «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов обществознания в условиях реализации ФГОС», 108 ч

01.02.2018-04.04.2018

28

27

23

Чернова Анна Анатольевна

Преподаватель

Руководитель физ.воспит

ВКК

 

ВКК

ОДБ. Физическая культура

ОГСЭ. Физическая культура, ФК. Физическая культура

Высшее педагогическое

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»  г. Владивосток

Специалист по адаптивной физической культуре

ООО «Инфоурок» программа «Психологопедагогические аспекты инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч

25.10.2017-22.11.2017

 

АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

программа «Педагогическое образование: учитель истории и обществознания», 588 ч

01.12.2017-02.04.2018

13

8

24

Швецов Антон Валерьевич

Мастер п/о

Преподаватель

ВКК

 

ОП. Материаловедение,      ОП. Техническая графика, МДК.01.01 Технология изготовлений шаблонов и приспособлений, МДК01.02 Конструирование шаблонов, МДК.02.01 Технология столярных и мебельных работ,                                МДК. 02.02  Конструирование столярных и мебельных работ.

МДК.03.01 технология отделочных и облицовочных работ, МДК.04.01 Технология сборочных работ,

Среднее профессиональное

Филиал Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, г. Артем, квалификация: мастер производственного обучения, специальность: профессиональное обучение

 

Лесозаводское профессионально-техническое училище №2

Профессия «Столяр, станочник д/о станков»

Квалификация «Столяр 4 разряда», «Станочник д/о станков 4 разряда»

ООО «Инфоурок» программа «Психологопедагогическое сопровождение при подготовке к конкурсам профмастерства WorldSkills Russia», 72 ч

15.11.2017-13.12.2017

27

23

25

Якимова Татьяна Олеговна

Воспитатель

б/к

 

Среднее профессиональное

Хабаровское педагогическое училище

Квалификация «Учитель начальных классов»

-

4

3