Воскресенье, 19.08.2018, 08:11
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

Департамент образования и науки Приморского края



Результаты независимой оценки качества оказания услуг



Министерства образования и науки РФ




Приказ о приёме учащихся
10.02.2016, 11:01

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

краевое государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Лесозаводский индустриальный колледж»

  П Р И К А З

 

01.09.2015г.                                                                                   № 11-к

О зачислении учащихся

 

На основании личных заявлений и решения приёмной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Принять в состав обучающихся на базе основного общего образования

 по профессии «Машинист локомотива»:

  1. Андрющенко Николай Александрович
  2. Борисенко Сергей Александрович
  3. Борушко Егор Константинович
  4. Власов Родион Сергеевич
  5. Головченко Алексей Александрович
  6. Жирнин Дмитрий Сергеевич
  7. Ильин Андрей Олегович
  8. Каюгин Алексей Сергеевич
  9. Каунов Василий Владимирович
  10. Леликов Виктор Алексеевич
  11. Мищук Андрей Сергеевич
  12. Муратов Николай Алексеевич
  13. Ников Данил Игоревич
  14. Осауленко Никита Алексеевич
  15. Парков Анатолий Андреевич
  16. Поляков Владислав Игоревич
  17. Павлов Михаил Николаевич
  18. Суманов Дмитрий Сергеевич
  19. Семенец Виктор Станиславович
  20. Суздалев Николай Эдуардович
  21. Текин Илья Викторович
  22. Тарнавский Владимир Вадимович
  23. Тур Родион Сергеевич
  24. Фирсов Роман Евгеньевич
  25. Шведов Андрей Анатольевич
  26. Божилин Антон Викторович
  27. Бобровских Павел Андреевич
  28. Волков Денис Евгеньевич
  29. Горин Матвей Игоревич
  30. Джумаев Руслан Наильевич
  31. Злобин Даниил Андреевич
  32. Иванов Роман Сергеевич
  33. Коршиков Виталий Сергеевич
  34. Котенко Владимир Михайлович
  35. Козлов Иван Васильевич
  36. Лящевский Захар Александрович
  37. Михеев Алексей Евгеньевич
  38. Нечунаев Анатолий Александрович
  39. Орехов Артем Дмитриевич
  40. Плехотько Артем Андреевич
  41. Панин Евгений Владимирович
  42. Рудица Павел Вячеславович
  43. Струев Дмитрий Александрович
  44. Салов Кирилл Вячеславович
  45. Сасюк Евгений Владимирович
  46. Тардыбаев Александр Анатольевич
  47. Трусов Максим Сергеевич
  48. Христофоров Алексей Александрович
  49. Шуляков Николай Николаевич
  50. Чуман Дмитрий Сергеевич
  51. Мильцев Кирилл Сергеевич
  52. Кожурин Кирилл Денисович
  53. Бойко Владимир Александрович

по профессии «Повар, кондитер»:

  1. Дмитриев Анатолий Юрьевич
  2. Дергачева Кристина Сергеевна
  3. Кушнаренко Вера Евгеньевна
  4. Лебедева Елена Александровна
  5. Михалцо Елена Сергеевна
  6. Нех Юрий Андреевич
  7. Назаров Руслан Владимирович
  8. Олейник Валентина Анатольевна
  9. Пропустина Людмила Николаевна
  10. Реунов Дмитрий Константинович
  11. Рабата Ярослава Сергеевна
  12. Серов Константин Васильевич
  13. Сидорова Алевтина Владимировна
  14. Ефимова Кристина Николаевна
  15. Скляров Данил Александрович
  16. Сидоренко Алексей Александрович
  17. Турмышев Илья Романович
  18. Фандеева Алена Алексеевна
  19. Цыбаева Анна Сергеевна
  20. Шукурова Дарья Елхановна
  21. Перепечина Мария Игоревна
  22. Йовнаш Анжелика Константиновна
  23. Фогель Роман Юрьевич
  24. Мирошниченко Юлиана Сергеевна
  25. Остапчук Никита Михайлович
  26. Долгунова Вероника Ивановна
  27. Хмелик Альбина Сергеевна

по профессии «Парикмахер»:

  1. Гайкова Анастасия Демьяновна
  2. Гулякина Вера Алексеевна
  3. Гребенкина Евгения Анатольевна
  4. Дурнева Анна Вячеславовна
  5. Дыба Владислава Александровна
  6. Ефимова Наталья Сергеевна
  7. Жуган Кристина Александровна
  8. Николаева Анастасия Дмитриевна
  9. Недосекина Олеся Евгеньевна
  10. Попова Валентина Максимовна
  11. Серобаба Юлия Владимировна
  12. Семенькова Кристина Евгеньевна
  13. Савина Дарья Александровна
  14. Удодова Ксения Дмитриевна
  15. Чмиль Анна Сергеевна
  16. Ярушкина Анастасия Максимовна
  17. Селиванова Яна Александровна
  18. Пахолкова Любовь Евгеньевна
  19. Кузнецова Алина Анатольевна
  20. Шаляпина Анастасия Андреевна

По профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

  1. Ефремов Данил Александрович
  2. Жуперин Вадим Денисович
  3. Качкин Алексей Александрович
  4. Костенко Дмитрий Сергеевич
  5. Кудряшов Сергей Игоревич
  6. Маслов Илья Федорович
  7. Лемешенко Дмитрий Сергеевич
  8. Омельченко Александр Олегович
  9. Пархоменко Сергей Сергеевич
  10. Перкин Николай Олегович
  11. Селуков Алексей Алексеевич
  12. Кочканян Эдуард Альбертович
  13. Хлиманенко Денис Александрович
  14. Фременов Даниил Олегович
  15. Журавков Олег Максимович
  16. Степанов Алексей Евгеньевич
  17. Власов Захар Александрович
  18. Форостовский Владислав Александрович
  19. Миргородский Роман Александрович
  20. Суханов Максим Николаевич
  21. Томашевский Александр Алексеевич
  22. Шкилов Лев Николаевич

по профессии «Парикмахер»:

  1. Силкова Виктория Евгеньевна
  2. Хвостикова Татьяна Владимировна

по профессии «Повар, кондитер»:

  1. Сапожникова Наталья Валерьевна
  2. Ватолина Екатерина Валериевна
  3. Сиволап  Алина Васильевна

По профессии «мастер столярного и мебельного производства»

  1. Песковский Егор Игоревич

2. На базе среднего общего образования :

По профессии «Парикмахер»

  1. Кравцова Ксения Александровна
  2. Шукюрова Лейла Зияфат Кызы
  3. Кашина Екатерина Олеговна
  4. Петросян Армине Акобовна

 

По профессии «Повар, кондитер»

133.Егорова Марина Владимировна

134. Лютикова Екатерина Леонидовна

По профессии « Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

135. Григорьев Андрей Игоревич

 

 

 

 

Зам. директора по УПР сделать соответствующую запись в поименной книге дневного отделения.

 

Директор                                                      О.В.Назаренко

 

 

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

краевое государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Лесозаводский индустриальный колледж»

  П Р И К А З

15.09.2015г.                                                                                   № 13-к

О зачислении обучающихся

 

На основании личных заявлений и решения приёмной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Принять в состав обучающихся на первый курс на базе основного общего образования

по профессии «Повар, кондитер»:

  1. Иванов Владимир Евгеньевич
  2. Мазур Анна Анатольевна

по профессии «Парикмахер»:

  1. Кохтова Ксения Дмитриевна
  2. Гапонова Галина Сергеевна

по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

  1. Колышкин Павел Александрович
  2. Цибин Антон Дмитриевич
  3. Жарченко Данил Сергеевич

по профессии «Продавец, контролёр-кассир»:

  1. Строкаченко Анастасия Юрьевна

по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

по профессии «Машинист локомотива»:

  1. Сорока Игорь Андреевич.

2.На базе среднего общего образования

по профессии «Машинист локомотива»:

  1. Тихонов Владимир Сергеевич

 

Зам. директора по УПР сделать соответствующую запись в поименной книге дневного отделения.

 

Директор                                                      О.В.Назаренко

 

Категория: Мои файлы | Добавил: divelman14
Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0